Авторский курс Л.П.Казанцевой
18 - 20 марта Петрозаводская консерватория приглашает на авторский курс Людмилы Павловны Казанцевой - доктора искусствоведения, профессора Астраханской государственной консерватории и Волгоградского государственного института искусств и культуры.
Программа курса в объеме 12 часов включает следующие тематические блоки:
- Методический блок, презентация программы и УМК по Музыкальному содержанию для 3-х звеньев музыкального образования
- "Интонация".
- "Время в музыкальном образе"
- "Музыкальная драматургия"
По окончании обучения слушателям выдается сертификат на 12 часов с подписью автора курса и ректора консерватории. Стоимость курса – 500 рублей.
По вопросам подачи заявок на участие в авторском курсе обращаться к Останиной Светлане Александровне, начальнику отдела послевузовского образования (тел.: 88142 672112 или 672367 e-mail: svetlana.ostanina@glazunovcons.ru)