Поздравляем лауреатов!

Поздравляем с успешным выступлением
на II Международном конкурсе музыкального искусства имени А.К. Глазунова:

Истомина Николая
Студента 5 курса кафедры народных инструментов
Гран-При
(кл. профессора Соловьева В.А.)

Поздеева Николая
ассистента-стажёра 2 года обучения
I премия
(кл. профессора Соловьева В.А.)

Ермолаева Егора
Студента 3 курса кафедры народных инструментов
II премия
(кл. профессора Соловьева В.А.)

Хуан Жун
ассистента-стажёра 2 года обучения
III премия
(кл. профессора Соловьева В.А.)

Иванову Екатерину
Студентку 1 курса кафедры народных инструментов
III премия
(кл. преподавателя Магницкой Е.)
(концертмейстер Телицына А.)

Макаревич Антона
Студента 3 курса кафедры народных инструментов
II премия
(кл. ст. преподавателя Первенёнок Н.Л.)
(концертмейстер Веселова Е.А.)

Лапина Иоанна
Студента 3 курса кафедры струнных инструментов
I премия
(кл. доцента кафедры Феофановой Н.А.)
(концертмейстер Волкова И.А.)

Фань И
Ассистента-стажера 2 года обучения кафедры струнных инструментов
II премия
(кл. доцента кафедры Заозерной Т.С.)
(концертмейстер Архипова Л.Л.)

Носовец Марию
Студентку 4 курса кафедры струнных инструментов
III премия
(кл. преподавателя Медовиковой А.А.)
(концертмейстер Архипова Л.Л.)

Сошневскую Анастасию
Студентку 5 курса кафедры струнных инструментов
III премия
(кл. ст. преподавателя Таниковой П.С.)
(концертмейстер Фалинова Е.А.)

Никонорову Ольгу
Студентку 3 курса кафедры струнных инструментов
III премия
(кл. ст. преподавателя Таниковой П.С.)
(концертмейстер Терехова Н.В.)

Чжоу Хана
Студента 2 курса кафедры духовых и ударных инструментов
III премия
(кл. преподавателя Шибанова А.В.)
(концертмейстер Бакалин М.В.)

Духовой оркестр
II премия
(руководитель Журбенко С.Я.)

Пономареву Зинаиду и Шишлину Елизавету
Студенток 2 курса кафедры духовых и ударных инструментов
I премия – номинация «ансамбль»
(кл. доцента кафедры Петрякова И.В.)
(концертмейстер Гайдотин В.)

Останина Алексия
Студента 2 курса кафедры спец.фортепиано
II премия
(кл. профессора Портного В.С.)

Гелихову Лидию и Булгакова Кирилла
Студентов 5 курса кафедры спец.фортепиано
II премия - номинация «фортепианный ансамбль»

Дрязгова Владислава
Студента 1 курса кафедры спец.фортепиано
Диплом
(кл. преподавателя Фомичева Н.В.)

Екимову Лидию
Студентку 5 курса кафедры вокального и театрального искусства
I премия 
(кл. профессора каф. Гладченко В.А.)
(концертмейстер Катышева Е.)

Тараненко Татьяну
Студентку 3 курса кафедры вокального и театрального искусства
II премия
(кл. доцента кафедры Кулаевой Н.П.)
(концертмейстер Квасникова К.)

Поздравляем с успешным выступлением
студентов 3 курса Колледжа при консерватории:

Багдасарян Мери
Диплом лауреата I степени
 (2 юношеская группа, фортепиано)
(класс профессора Портного В.С.)

Рышкина Алена 
Диплом лауреата II степени
 (2 юношеская группа, фортепиано)
(класс профессора Тишкиной Ю.И.)

Поздравляем лауреатов!