Поздравляем лауреатов IV Международной Ассамблеи искусств «Северное ожерелье»!

Поздравляем студентов кафедры народных инструментов Петрозаводской консерватории с успешным выступлением в конкурсе исполнительского мастерства в номинации «Инструменты народного оркестра и духовые инструменты» IV международной Ассамблеи искусств «Северное Ожерелье» (20-25.11.2018)!

Чернова Елизавета - Гран-при
(класс профессора Н.П. Клименко, концертмейстер Н.Р. Зуденкова)

Никанорова Лия - лауреат I степени
(класс доцента А.П. Дедюрина)

Ермолаев Егор - лауреат II степени
(класс профессора В.А. Соловьева)

Симагин Никита - лауреат II степени
(класс доцента А.Л. Белорукова)

Боков Олег - лауреат II степени
(класс ст.преподавателя Н.Л. Первенёнок, концертмейстер К.В. Булгаков)

Макаревич Антон - лауреат II степени
(класс ст.преподавателя Н.Л. Первенёнок, концертмейстер К.В. Булгаков)

Воробьев Александр - лауреат III степени
(класс ст.преподавателя Н.Л. Первенёнок, концертмейстер К.В. Булгаков)

Ерина Юлия - лауреат III степени
(класс ст.преподавателя Н.Л. Первенёнок, концертмейстер К.В. Булгаков)

Брехов Владислав - диплом
(класс ст.преподавателя Н.Л. Первенёнок, концертмейстер К.В. Булгаков)

Поздравляем с успешным выступлением в конкурсе исполнительского мастерства в номинации «Вокал» (академический вокал) IV Международной Ассамблеи искусств «Северное ожерелье» (20-25.11.2018)!

Господарев Андрей - лауреат 1 степени
(класс доцента В.И. Дворникова, концертмейстер А.А. Двойнишникова)

Коновалова Нина - лауреат 3 степени (класс доцента В.И. Дворникова, концертмейстер Л.Ю. Малютина)!

Поздравляем с успешным выступлением в конкурсе исполнительского мастерства в номинации «Театр» (академический вокал) IV Международной Ассамблеи искусств «Северное ожерелье» (20-25.11.2018)!

Господарев Андрей (ассистент-стажер 1 года обучения) и Дьякова Евгения (студентка 5 курса) - лауреаты 2 степени (музыкальный руководитель Палашин Ю.А., режиссер Пронин С.С., концертмейстер Мельникова А.Н.)!

Поздравляем лауреатов!