Список обучающихся в аспирантуре и ассистентуре-стажировке

Список обучающихся в аспирантуре и ассистентуре-стажировке
2019-2020 уч. год

Ассистенты-стажеры 1 курс (2019 г. прием)

53.09.01 «Искусство музыкально-инструментального исполнительства»:

Вид «Сольное исполнительство на фортепиано»

1. Афанасьева Любовь Владиславовна

2. Малютина Лариса Юрьевна

Вид «Сольное исполнительство на струнных инструментах»

3. Горина Екатерина Владимировна

4. Соломенцев Федор Федорович

Вид «Сольное исполнительство на духовых инструментах»

5. Девятко Александр Сергеевич

53.09.02 «Искусство вокального исполнительства»:

Вид «Академическое пение»

6. Черемная Елизавета Александровна

53.09.03 «Искусство композиции»:

7. Егорова Тамара Михайловна

53.09.05 «Искусство дирижирования»:

Вид «Дирижирование симфоническим оркестром»

8. Шмелев Иван Ильич

 Иностранные студенты

53.09.01 «Искусство музыкально-инструментального исполнительства»:

Вид «Сольное исполнительство на фортепиано»

9. Цзян Цзиньминь

10. Ван Цзяюань  

Вид «Концертмейстерское исполнительство на фортепиано»

11. Чжан Лу

 53.09.02 «Искусство вокального исполнительства»:

Вид «Академическое пение»

12. Ли Сяофэн

 Аспиранты 1 курс (2019 г. прием)

50.06.01 «Искусствоведение»:

1. Титова Анастасия Васильевна (теория музыки)

 Ассистенты-стажеры 2 курс (2018 г. прием)

53.09.01 «Искусство музыкально-инструментального исполнительства»:

Вид «Сольное исполнительство на фортепиано»

1. Булгаков Кирилл Владимирович

2. Скачкова Юлия Игоревна

Вид «Ансамблевое исполнительство на фортепиано»

3. Гелихова Лидия Викторовна

Вид «Сольное исполнительство на аккордеоне»

4. Кононова Юлия Сергеевна

Вид «Сольное исполнительство на баяне»

5. Истомин Николай Игоревич

Вид «Сольное исполнительство на духовых инструментах»

6. Вараксин Игорь Викторович

53.09.02 «Искусство вокального исполнительства»:

Вид «Академическое пение»

7. Господарев Андрей Геннадьевич

53.09.03 «Искусство композиции»:

8. Котов Николай Сергеевич

53.09.05. «Искусство дирижирования»:

Вид «Дирижирование симфоническим оркестром»

9. Фабио Мастранджело

Аспиранты 3 курс

50.06.01. «Искусствоведение»:

1. Анхимова Елена Александровна (теория музыки)

2. Девятко Екатерина Дмитриевна (история музыки)