Список обучающихся в аспирантуре и ассистентуре-стажировке

Контингент аспирантов и ассистентов-стажеров Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова
2017-2018 уч. год

Ассистенты-стажеры  курс (2017 г. прием)            

53.09.01 «Искусство музыкально-инструментального исполнительства» (очная форма обучения): 

1. Окатьев Виктор Витальевич – сольное исполнительство на баяне

2. Комаровская Ульяна Алексеевна – сольное исполнительство на струнных щипковых инструментах

3. Ершов Дмитрий Евгеньевич – сольное исполнительство на фортепиано

4. Сазонов Павел Павлович – сольное исполнительство на фортепиано

5. Парахневич Артем Изосимович – сольное исполнительство на духовых инструментах           

6. Бунтова Юлия Вячеславовна  - сольное исполнительство на фортепиано

7. Губин Андрей Андреевич  - ансамблевое исполнительство на фортепиано

8. Никитин Михаил Алексеевич - концертмейстерское исполнительство на фортепиано

53.09.02 «Искусство вокального исполнительства» (очная форма обучения): 

9. Макаров Игорь Олегович – академическое пение

10. Мокин Вадим Сергеевич – академическое пение

53.09.03 «Искусство композиции» (очная форма обучения):

11. Красикова Надежда Вадимовна 

53.09.05. «Искусство дирижирования(очная форма обучения): 

12. Калимова Мария Владимировна – дирижирование академическим хором

Аспиранты I курс (2016г. прием)

50.06.01 «Искусствоведение» (очная форма обучения):

1. Анхимова Елена Александровна – теория музыки 

Иностранные студенты

Ассистенты-стажеры I курс (2017г. прием)

53.09.01 «Искусство музыкально-инструментального исполнительства»        

1. Цзян Вэньцзин - концертмейстерское исполнительство на фортепиано

53.09.02 «Искусство вокального исполнительства»

2. Цзян Синьцзы -  академическое пение 

Ассистенты-стажеры II курс (2016г. прием)      

53.09.01 «Искусство музыкально-инструментального исполнительства» (очная форма обучения): 

1. Демин Владислав Дмитриевич – сольное исполнительство на струнных инструментах

2. Товсултанов Ризван Абдулаевич – сольное исполнительство на струнных инструментах

3. Поздеев Николай Владимирович – сольное исполнительство на аккордеоне

4. Игнатьевская Светлана Васильевна – сольное исполнительство на струнных щипковых инструментах

5. Михайлычев Анатолий Анатольевич - сольное исполнительство на струнных щипковых инструментах 

53.09.02 «Искусство вокального исполнительства» (очная форма обучения): 

6. Шалаева Анна Анатольевна – академическое пение 

53.09.03 «Искусство композиции» (очная форма обучения): 

7. Сафиканова Евгения Амуровна

Аспиранты II курс (2016г. прием)

1. Крапивина Дарья Евгеньевна – теория музыки 

Иностранные студенты

Ассистенты-стажеры II курс (2016 г. прием)

53.09.01 «Искусство музыкально-инструментального исполнительства» (очная форма обучения): 

1. Люй Цзиньсинь - концертмейстерское исполнительство на фортепиано

2. Фань И – сольное исполнительство на струнных инструментах

3. Хуан Жун – сольное исполнительство на баяне

4. Хуан Жун – ансамблевое исполнительство на баяне

5. Сун Чи сольное исполнительство на фортепиано

6. Сун Чи – концертмейстерское исполнительство на фортепиано

53.09.02 «Искусство вокального исполнительства» (очная форма обучения): 

7. Ван Жуй – академическое пение

8. Сун Ифань – академическое пение

9. Сюй Цянь – академическое пение

Аспиранты  III курс:

50.06.01 «Искусствоведение» (очная форма обучения):

1. Гуреев Кирилл Олегович – этномузыкология

2. Александрова Мария Сергеевна – этномузыкология

3. Шудегова Надежда Олеговна – этномузыкология