Лауреаты и дипломанты

Фролов Юрий – 2 курс по программам СПО (класс профессора Портного В.С.)

Дипломант IX Международного конкурса пианистов «Путь к мастерству» (г. Москва)

 

Багдасарян Мери – 2 курс по программам СПО (класс профессора Портного В.С.)

Лауреат 1 премии IX Международного фестиваля-конкурса фортепианной музыки стран Баренц-региона в номинации «сольное исполнительство» (г. Петрозаводск)

 

Широкова Марта - 3 курс по программам СПО ( класс профессора Портного В.С.)

Лауреат 2 премии IX Международного фестиваля-конкурса фортепианной музыки стран Баренц-региона в номинации «сольное исполнительство» (г. Петрозаводск)

 

Потапов Николай – 3 курс по программам СПО (класс преподавателя Первенёнок Н.Л.)

Лауреат 1 премии XVII Международного конкурса исполнителей на народных инструментах имени А.Л. Репникова;

Лауреат 1 премии Международного конкурса молодых исполнителей «Cresendo International Competition»

Лауреат 1 премии I Всероссийского Открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени А.Б. Шалова (г. Санкт-Петербург)

Лауреат 1 премии Международного конкурса «Кубок Карелии» (Петрозаводск, 2015 г.)

Лауреат I премии Международного конкурса  исполнителей на народных  инструментах «Кубок Севера»  имени А.Л. Репникова (Петрозаводск, апрель 2017 г.)

Серебряная медаль  Шестнадцатых   молодежных  Дельфийских игр  (Свердловская область, апрель 2017 г.)

 

Мотина Наталия – 4 курс по программам СПО (класс Лысенко М.Е.)

Лауреат 3 премии IX Международного фестиваля-конкурса фортепианной музыки стран Баренц-региона в номинации «сольное исполнительство» (г. Петрозаводск)

 

Бороденко Александра – студентка 4 курса по программам СПО ( класс преп. Фомичева Н.В.)

Лауреат III премии VII Международного открытого юношеского конкурса конкурса пианистов Баренц – региона композитора Геннадия Вавилова (г. Петрозаводск, 2014 г.)

Лауреат 2 премии IX Международного фестиваля-конкурса фортепианной музыки стран Баренц-региона в номинации «концертмейстерский класс» (г. Петрозаводск) - кл. преп. Бакалина М.В.