Список обучающихся

СПО список студентов на 2019 – 2020 год

1 курс

53.02.03 Инструментальное исполнительство

  1. Баканова Софья Александровна
  2. Габибулаев Тимур Рустамович
  3. Гришанова Владлена Александровна
  4. Камаева Дарья Ивановна
  5. Камаева Екатерина Ивановна
  6. Лоймоева Эвелина Александровна
  7. Мясникова Полина Дмитриевна
  8. Токарева Таисия Аркадьевна
  9. Томащук Николай Николаевич
  10. Фокина Амелия Андреевна
  11. Хямяляйнен Милана Николаевна
  12. Шуклинова Анастасия Сергеевна

53.02.06 Хоровое дирижирование

  1. Кутузова Алина Алексеевна
  2. Смирнов Сергей Евгеньевич
  3. Христич Артем Дмитриевич

2 курс

53.02.03 Инструментальное исполнительство

  1. Архипец Анастасия Дмитриевна
  2. Гущин Марк Владимирович
  3. Гущина Екатерина Кристина Владимировна
  4. Егорова Дарья Александровна
  5. Крошкин Максим Андреевич
  6. Мастинникова Анастасия Сергеевна
  7. Риц Милана Аркадьевна
  8. Сероносова Варвара Олеговна
  9. Тютрюмова Анна Владимировна
  10. Федотова Мария Григорьевна
  11. Федчишина Анна Александровна

53.02.06 Хоровое дирижирование

  1. Ключанцев Данил Евгеньевич
  2. Маковенко Виктория Леонидовна
  3. Руденко Екатерина Анатольевна
  4. Руденко София Анатольевна
  5. Дунайцев Павел Романович

3 курс

53.02.03 Инструментальное исполнительство

  1. Архипов Савва Игоревич
  2. Баталов Георгий Мурадович
  3. Бессолова Марина Алексеевна
  4. Гоноболев Алексей Сергеевич
  5. Ерина Юлия Олеговна
  6. Зайцева София Эдуардовна
  7. Никитина Юлия Викторовна
  8. Семенов Даниил Борисович

53.02.06 Хоровое дирижирование

  1. Макарова Ольга Олеговна
  2. Сафонов Евгений Евгеньевич

4 курс

53.02.03 Инструментальное исполнительство

  1. Житкович Елена Михайловна
  2. Зенина Полина Алексеевна
  3. Игнатьев Виктор Леонидович
  4. Исаева Юля Сергеевна
  5. Рычкова Ксения Ярославовна
  6. Мадаминов Даниил Ражабаевич
  7. Стецюк Глеб Сергеевич
  8. Ступкина Диана Алексеевна
  9. Фролов Юрий Павлович
  10. Четвертаков Иван Владимирович
  11. Шмат Михаил Аркадьевич

53.02.06 Хоровое дирижирование

  1. Бородина Анастасия Олеговна
  2. Горина Валентина Александровна
  3. Панкратьева Анастасия Аркадьевна
  4. Чернолихова Елена Дмитриевна