Поздравление

Поздравление Алексею Александровичу Кубышкину с избранием на должность ректора Петрозаводской консерватории от Председателя Совета ректоров Республики Карелия, ректора Петрозаводского государственного университета Анатолия Викторовича Воронина.

Уважаемый Алексей Александрович!

От имени Совета ректоров вузов Республики Карелия и Ученого Совета Петрозаводского государственного университета поздравляем Вас с избранием на должность ректора Петрозаводской консерватории!

Мы знаем Вас как профессионала и энергичного талантливого руководителя. Возглавляя один из ведущих творческих вузов России, Вы вносите значимый вклад в воспитание новых поколений музыкантов и успешно содействуете их профессиональному росту. Итоги выборов стали этому подтверждением.

Желаю Вам на этом высоком ответственном посту новых достижений и успехов, завоевать новые высоты в образовательной, научной деятельности и подготовке высококвали­фицированных кадров.

Выражаю уверенность в том, что и в дальнейшем под Вашим руководством Петрозаводская консерватория приумножит свои славные традиции и надеюсь на совместную плодотворную деятельность в развитии Республики Карелия и России.

Председатель Совета ректоров Республики Карелия, ректор ПетрГУ

А. В. Воронин