«Музыкальное искусство - ХХI»

В Петрозаводской государственной консерватории имени А.К. Глазунова в заочной форме проходит Всероссийская музыкально-теоретическая олимпиада «Музыкальное искусство – ХХI». В олимпиаде принимают участие студенты музыкальных колледжей и училищ, учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств. Итоги будут подведены 16 января 2017 года и опубликованы на сайте консерватории. Все участники и их творческие руководители получат сертификаты. Победители будут отмечены специальными дипломами и грамотами.

УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ:

Младшая группа 

Архангельский музыкальный колледж

Климовец Наталья (2 курс). Руководитель: О.В. Лудинова

Аверьянова Анна (2 курс). Руководитель: О.В. Лудинова

Гимназия искусств при Главе Республики Коми им. Ю.А. Спиридонова

Сухарев Лукас (9 кл.). Руководители: О.А. Мойсеевич, А.Н. Титаренко

Куратова Олеся (8 кл.). Руководители: О.А. Мойсеевич, Н.В. Осипова

МОУ ДО «Детская музыкально-хоровая школа» г. Петрозаводск

Севериков Иван (6 кл.). Руководитель: А.Г. Афанасьева

Грищенко Мария (6 кл.). Руководитель: Т.В. Красковская

МБОУ ДОД «Детская школа искусств Шахтерского района»

Нехорошева Мария (4 кл.). Руководитель: Е.А. Скоробогатова

Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова

Голина Елизавета (2 курс). Руководитель: Г.И. Ахматова

Саратовский областной колледж искусств

Алиева Сабина (2 курс). Руководитель: Н.К. Потемкина, О.Л. Уварова

Бондаренко Андрей (2 курс). Руководитель: Н.К. Потемкина, О.Л. Уварова

Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково

Семенова Кристина (1 курс). Руководители: М.Ю. Коршун, И.И. Пруцкова, М.А. Родионова

Поничева Диана (1 курс). Руководители:  М.Ю. Коршун, И.И. Пруцкова, М.А. Родионова

Лебедев Евгений (1 курс). Руководители:  М.Ю. Коршун, И.И. Пруцкова, М.А. Родионова

Титученко Евгения (1 курс). Руководители:  М.Ю. Коршун, И.И. Пруцкова, М.А. Родионова

Алексеева Ангелина (1 курс). Руководители: М.Ю. Коршун, И.И. Пруцкова, М.А. Родионова

Карпова Дарья (1 курс). Руководители: М.Ю. Коршун, И.И. Пруцкова, М.А. Родионова

Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» г. Маркс

Евтушенко Елена (2 курс). Руководители: М.П. Сергеева, Р.Г. Чернова

Сухов Андрей (1 курс). Руководители: М.П. Сергеева, Р.Г. Чернова

Череповецкое училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина

Керова Ирина (2 курс). Руководитель: А.Г. Чупова

Ильина Анастасия (2 курс). Руководитель: А.Г. Чупова

Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова

Золотова Людмила (2 курс). Руководители: Т.С. Савран, И.Г. Ляпустина, Т.А. Розина

Кутакова Дарья (1 курс). Руководители: Т.С. Савран, И.Г. Ляпустина, Л.С. Аббясова

Паршуков Константин (1 курс). Руководители: Т.С. Савран, И.Г. Ляпустина, Л.С. Аббясова

Новиков Алексей (2 курс). Руководители: Т.С. Савран, И.Г. Ляпустина, Т.А. Розина

Теребова Даяна (2 курс). Руководители: Е.А. Снежкова 

Старшая группа 

Архангельский музыкальный колледж

Зыкина Евгения (3 курс). Руководитель: В.В. Третьякова

Колледж искусств Республики Коми

Шмелева Полина (3 курс). Руководитель: Т.Ю. Колтакова

Саранское музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова

Якина Людмила (4 курс). Руководитель: Н.Ф. Родина

Юртайкина Мария (4 курс). Руководитель: Н.Ф. Родина

Киреева Марина (4 курс). Руководитель: Н.Ф. Родина

Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково

Брок Андрей (4 курс). Руководители: М.Ю. Коршун, И.И. Пруцкова, М.А. Родионова

Баранова Елена (4 курс). Руководители: М.Ю. Коршун, И.И. Пруцкова, М.А. Родионова

Копытова Полина (4 курс). Руководители: М.Ю. Коршун, И.И. Пруцкова, М.А. Родионова

Бобрышев Петр (4 курс). Руководители: М.Ю. Коршун, И.И. Пруцкова, М.А. Родионова

Ставропольский краевой колледж искусств

Логовой Павел (4 курс). Руководитель: А.Н. Верина, Ю.А. Лисюченко

Тобольский колледж культуры и искусств им. А.А. Алябьева

Сивиллова Мария (3 курс). Руководитель: Т.А. Кудряшова

Кирьянова Мария (3 курс). Руководитель: Т.А. Кудряшова

Череповецкое училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина

Ковытина Елизавета (3 курс). Руководители: Л.А. Шахова, Р.М. Гизатуллина, О.А. Юркова

Озеринин Иван (3 курс). Руководители: Л.А. Шахова, Р.М. Гизатуллина, О.А. Юркова

Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова

Раскатова Ксения (3 курс). Руководитель: Е.В. Иванова