В стенах Консерватории состоялся познавательный квиз «Знать, чтобы гордиться», организованный студенческим советом. Участники проверили свои знания истории и культуры России и доказали, что знают и любят свою страну. Подробнее смотрите по ссылке https://vk.com/wall-207529278_116
Отдельным проектом стали видеоролики, созданные студентами. Они рассказали о достопримечательностях, традициях и значимых местах своих родных уголков страны – от Калининграда до Владивостока. Эти искренние рассказы демонстрируют разнообразие и красоту российских регионов. Ознакомьтесь с ними по ссылкам https://vk.com/wall-207529278_120 https://vk.com/wall-207529278_118
Представители студенческого совета вместе с преподавателями приняли участие в просветительском вебинаре «Что мы празднуем 12 июня: дата в календаре или символ непрерывности нашей истории?», организованном Министерством культуры РФ и Российским военно-историческим обществом.
Атмосфера единства и гордости за нашу огромную страну чувствовалась в каждом мероприятии! Пусть наша страна процветает, а мы всегда будем помнить и беречь её богатое наследие.



Фото: Светлана Мазур