IV Олимпиада по иностранным языкам

Кафедра музыкальной педагогики и гуманитарных дисциплин Петрозаводской консерватории приглашает студентов консерватории принять участие в IV Олимпиаде по иностранным языкам, которая состоится 10 декабря 2021 года.

В 2021 году Олимпиада будет проводиться в форме кинофестиваля.

До 1 декабря участникам необходимо сформировать творческий коллектив, придумать его название и представить отснятый материал на электронном носителе или отправить по электронной почте на адрес председателя орг. комитета.

В категориях «Итальянский язык», «Немецкий язык», «Русский язык как иностранный» минимальное количество участников - 1, в категории «Английский язык» – 2 человека.

Максимальное количество участников не ограничено.

На конкурс должно быть представлено видео на иностранном языке. На английском языке продолжительность видео - не менее 5 минут; на немецком, итальянском, русском как иностранном – не менее 3 минут.

В качестве видеоматериала могут быть представлены: оригинальный сценарий на иностранном языке, фрагмент фильма или пьесы (как достаточно точный ремейк, так и вольная интерпретация) в любом жанре, а также исполнение сцен из опер, хоровых произведений, дуэтов, трио, квартетов.

Заявки на участие в Олимпиаде принимаются в оргкомитете до 1 декабря 2021 г. по электронной почте: serge.orlov@glazunovcons.ru (Орлов Сергей Валентинович – председатель орг. комитета).

Подробная информация - на странице Олимпиады.

 


Дата публикации: 08.10.2021