Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова объявляет конкурс профессорско-преподавательского состава на 27 февраля, 27 марта 2017 г. на вакантные должности:
В соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 23 июля 2015 г. №749 «Об утверждении положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу», Квалификационные требования к должности старшего преподавателя ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова» предъявляются следующие требования:
– к должности старшего преподавателя: наличие высшего профессионального образования и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года;
– к должности доцента: наличие высшего профессионального образования, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно - педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента;
– к должности профессора: наличие высшего профессионального образования, ученая степень доктора наук и стаж научно - педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.
К участию в конкурсе необходимо представить следующие документы:
- заявление, написанное от руки;
- паспорт;
- оригинал и копию диплома о высшем образовании с вкладышем;
- оригинал и копию диплома о наличии ученой степени;
- оригинал и копию диплома о наличии ученого звания;
- оригиналы сертификатов о повышении квалификации;
- заверенную отделом кадров копию трудовой книжки;
- оригиналы правительственных наград, дипломов, грамот и т.д.
Срок приема заявления для участия в конкурсе не менее одного месяца со дня размещения объявления о конкурсе на сайте организации.
Справки по телефону: 28-52-94; +7-921-228-52-94 (отдел кадров)
Приказ №204a от 06.12.2016 "О конкурсе на вакантные должности"
Дата публикации: 08.12.2016