25 и 26 апреля 2016 г. в консерватории состоятся мастер-классы известного российского и американского пианиста и композитора Валерия Гроховского (фортепиано).
22 апреля 2016 года в 15.00 в Малом зале консерватории состоится творческая встреча с кинокомпозитором Владиславом Панченко (Санкт-Петербург).
Поздравляем студентов и педагогов кафедры теории музыки и композиции с победой на XXVI Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов!
15 апреля 2016 года в Петрозаводской консерватории был проведен Оргкомитет по подготовке и проведению Международного молодёжного конкурса имени А.К. Глазунова.
25 апреля 2016 года в 19.00 в Большом зале консерватории в джазовой дуэли встретятся два пианиста с мировыми именами: Валерий Гроховский и Игорь Бриль.
Преподаватели, записавшиеся на курсы английского языка и не успевшие пройти тестирование, могут пройти его с 25 по 28 апреля 2016 года.
21 апреля 2016 года в 15.00 в аудитории 309 состоится круглый стол, посвященный 125-летию со дня рождения Сергея Прокофьева.
Поздравляем с успешным выступлением на V Международном конкурсе ансамблей и исполнителей на народных инструментах «Очарованье струн певучих…»!
29 апреля 2016 года в 14.00 в Национальном архиве РК состоится презентация совместного проекта консерватории и архива - видеофильма «Оркестр военный, духовой…».
Поздравляем студентов консерватории О.Крюкову, М.Рийвес, Е.Хайбулову - дипломантов Второго международного конкурса вокалистов «Звездная рапсодия»!
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности.